Уважаемые авторы бескрылок!

Напоминаю, что набор ДБ на ИЧБ-15 продолжается.
В календаре ещё есть места.
Даже если вы не готовы провести полный тур, напишите координатору.
Можно подежурить и в сборном туре.

С уважением, Влад.